Хагги Рэгнарссон

Выставка фотографий известной топ-модели и fashion-фотографа Хагги Рэгнарссон
Дата: с 5 Сентября
по 5 Октября
Цена: 0 грн.
Предмет: Фотографии

Галерея Brucie Collections представляет выставку известного европейского фотографа Хагги Рэгнарссон (Huggy Ragnarsson). Впервые украинская публика увидит работы мастера, в портфолио которого портреты Дэвида Бекхэма, Линды Евангелисты, Наоми Кемпбелл, Рио Фердинада и других звезд спорта и шоу-бизнеса.

Сегодня Хагги Рэгнарссон - одна из самых  успешных и признанных в мире fashion-фотографов, а в прошлом - топ-модель, благодаря чему она и обладает уникальным виденьем fashion-фотографии. Хагги, как никому другому, известны все тонкости, сложности и прелести жизни подиума.

В портфолио Хагги Рэгнарссон  - работы для рекламных компаний многих международных брендов. Она работает в Лондоне, Рейкьявике, Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Майами и Токио, сотрудничая с крупнейшими рекламными агентствами и лучшими топ-моделями. Ее работы вошли в книгу «4 inches», созданной под руководством Фонда Элтона Джона и собравшей фотографии самых красивых женщин планеты.

Автор представленной экспозиции является также членом жюри престижного фотографического конкурса Duracell Photography competition и популярного во всем мире телевизионного шоу Britain’s Next Top Model TV. Ее работы украшают обложки ведущих глянцевых изданий, таких как Vogue и Marie Claire.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999