Дельфин

Его концерты - мощнейшее переживание для всех посетивших
Дата:
Цена: 170 грн.
Стиль Музыки: Alternative, Electronica, Indie

Творчество этого музыканта невозможно четко описать одним словом – его музыка давно трансформировалась в философию. Музыка Дельфина – это самобытная смесь альтернативного rock’а, hip-hop, reggae и многих других стилей. Его лирика задевает за живое, а экспрессивное, искреннее и каждый раз по-новому волнующее исполнение компенсирует все недостатки, которые бы могли отметить, к примеру, артисты филармонии. Концерты Дельфина знаменательны и тем, что он принципиально не пользуется фонограммой. Звезда российской альтернативной музыки Дельфин своими сольниками киевских фанатов балует ежегодно. И каждый его концерт собирает полный зал.

Профессионалы от культуры отмечают его маститыми премиями - в 2000 году Дельфин стал лауреатом премии Триумф, получив за свои стихи награду в области высших достижений литературы и искусства. Анимированный DIY-клип на песню Облака Дельфин - поэт-правдоруб, музыкант-провокатор, ума, честь и совесть российской альтернативной культуры. Каждое слово, каждая интонация, каждый ритмический рисунок - все на своем месте, Дельфин демонстрирует полную глубину резкости и, даже если не в фокусе, никогда не промахивается. Каждая его песня - откровение, каждое выступление - особый случай. И ноябрьский киевский концерт не станет исключением.

Вооружившись мощными гитарными агониями и барабанами для еще большей экспрессии, Дельфин выжимает себя и своего зрителя до последней капли эмоции. Пройти через его музыкальный катарсис уже стало хорошей традицией для украинского меломана.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999