Азбука артиста

Своеобразный мастер-класс по актерскому искусству, вынесенный на сцену. Театр «Сатирикон» (Москва, Россия) и Константин Райкин. Гастроли!!!
Дата:
Цена: 2-200 грн.
В ролях: Константин Райкин, Елена Березнова, Марина Дровосекова, Анна Здор, Юлия Мельникова, Сергей Кузькин, Сергей Сотников и другие

Сценки из жизни автолюбителей и скалолазов, взаимоотношения влюбленных и супружеской пары со стажем, пародии на музыкальные группы, танцевально-пластические этюды о гусенице и хамелеоне и многое другое. Целый ряд забавных сценок в исполнении молодых артистов театра «Сатирикон» покажут азы актерского мастерства, с которых они когда-то начинали. А в финале будет лирическая поэзия Пушкина, Заболоцкого, Самойлова в исполнении Константина Райкина. «Этот спектакль очень специфичный и в то же время нет некого специфического слова, которое могло бы его описать. Это мюзикл, шоу, коллаж, драма, своеобразный мастер-класс по актерскому искусству, вынесенный на сцену творческий процесс обучения артистов, что само по себе очень забавно. В любом случае – это не «развлекаловка». То, как обучаются актеры - это любопытнейший зрелищный процесс и с точки зрения самих актеров, и с точки зрения публики» - рассказывает Константин Райкин.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999