The Rooms

Песни опыта. Танцы невинности. Оригинальное театральное шоу с участием Алены Бабенко, Елизаветы Боярской и других кинозвезд!
Дата:
Цена: 200-1500 грн.
Режиссер: Олег Глушков
В ролях: Елизавета Боярская, Григорий Добрыгин, Алексей Филимонов, Дарья Чаруша, Ольга Смирнова , Игорь Войнаровский, Татьяна Космачева, Сергей Давыдов, Алена Бабенко

Восемь комнат маленького отеля где-то посреди Европы превращаются в территорию любви. Только любопытствующая горничная точно знает, что именно происходит за закрытыми дверями номеров. Ведь в каждой комнате постояльцами разыгрывается своя история любви. Истории счастливые и не очень, откровенно забавные и просто трагические, очень разные и не похожие ни на одну другую. От знаменитых ариеток Вертинского до contemporary dance, от блюза до степа, от танго до современных ритмов. Именно посредством такой молниеносной смены стилей, жанров и направлений в духе настоящей джазовой импровизации покажут восемь историй любви звезды российского кино. Актерская команда, состоящая сплошь из громких фамилий - Алена Бабенко, Елизавета Боярская, Ольга Смирнова, Григорий Добрыгин, Алексей Филимонов, Дарья Чаруша и Игорь Войнаровский, продемонстрирует не только свой драматический талант, но также и свои умения петь, танцевать и молниеносно импровизировать. Оригинальное шоу представляет московский режиссер Олег Глухов, получивший широкую известность после постановки танцев в кинокартине Валерия Тодоровского «Стиляги». Нечто подобное режиссер попробовал создать и на театральной сцене в форме современного шоу movement. Такая форма подразумевает молниеносную смену декораций, костюмов, персонажей и ситуаций, и превращает театральное действо в феерический калейдоскоп сценок, эмоций и впечатлений. Интересно, что московская премьера постановки состоится только в начале следующего театрального сезона и украинский зритель имеет уникальную возможность оценить результат работы труппы первыми!.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999