STOMP

Безбашенное "ритм-шум-шоу" легендарных британцев
Дата: 2 Марта, 17:00 2 Марта, 20:30 3 Марта, 15:00 3 Марта, 18:30
Цена: 300-1600 грн.
Жанр: Шоу

Из любого предмета, попадающего к ним в руки, они умеют извлекать музыку. И не важно, что именно это будет - бутылки с водой, швабры, мусорные бачки, бочки или барабаны. Тот ритм, что живет в сердце каждого из нас, они находят в самых неожиданных местах.

А найдя музыку и ритм, участники танцевальной компании STOMP добавляют степ, современный танец, акробатику, световую инсталляции и чуть-чуть юмора. Именно так рождаются потрясающие воображение всех и каждого шоу британской танцевальной компании STOMP.

Совершенно не попадающий ни в один существующий формат, перфоманс поражает буйством фантазии, отточенной до совершенства техникой и поразительным "чувством локтя" танцоров. Ведь хотя сами шоу несомненно постановочные, каждый из участник еще и импровизирует на сцене. Возможно, такой интересный вариант получился потому, что начинала свою историю танцевальная компания STOMP именно с уличных представлений.

Сегодня ребята суперпопулярны и знамениты, но при этом сохраняют ту самую "уличную" демократичность, как в воплощении творческих идей, так и в подчеркнуто простом стиле "рабочих окраин" в оформлении шоу и костюмах. 

Поделись в социальных сетях


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость -3 назад

    Интерестный концерт, как так они смогли некому ненужные коробки, бакчки и всякое что попадётся под руку превратить в музыкальный интсрумент. Молодцы ребята, стоит сходить на их концерт.

    Прокомментировать Мне нравится