Би-2 с Симфоническим оркестром

Музыканты везут в Киев обновленную программу песен в оркестровой обработке
Дата:
Цена: 300-850 грн.
Стиль Музыки: Classic, Rock

И снова в Киеве с концертом – неподрожаемые Лева и Шура "Би-2"! Добившись популярности, музыканты решили придать своим композициям нового звучания. В итоге, появился отличный совместный проект группы "Би-2" и Симфонического оркестра, который публика моментально приняла на "ура". Творческий альянс рокеров и аранжировщика Геннадия Корнилова существует еще с 2003 года – именно тогда песни коллектива впервые появились в оркестровой обработке. Изначально этот проект задумывался как разовый, но в итоге он стал гораздо более масштабным. За последние восемь лет появилось более 60 песен в оркестровой обработке!

На концерте в Киеве музыканты представят обновленную программу. Зрители смогут услышать как новые так и старые, горячо любимые песни в оркестровой аранжировке Георгия Корнилова: "До утра", "Шар земной", "Скользкие улицы", "Последний герой", "Варвара", "Серебро".

Качественный рок, лиричное звучание Симфонического оркестра не только будоражат интерес зрителей, но и радуют искушенный слух музыкальных гурманов. Приглашенными гостями на концерте будут Настя Полева и Тамара Гвердцители.

Би-2 и Сплин - Феллини

Би-2 - Серебро

Поделись в социальных сетях


Комментарии (1)

символов 999