и Друг Мой Грузовик

Празднование пятнадцатилетия культовой днепропетровской группы
Дата:
Место:
Цена: 80 грн.
Стиль Музыки: Alternative, Funk, Grunge, Indie, Rock

И снова в Киев едет легендарная группа под названием "и Друг Мой Грузовик".

Ровно 15 лет назад на днепропетровском фестивале "Карьер" на сцену впервые вышла эта необычная команда и поразила публику.

Этот коллектив появился в далеком 1997 году. Но музыканты провели такой фурор на рок-фестивале, ради которого и собрались вместе, что решили продолжать выступления. Изюминкой этой группы стал мини-состав, который содержит в себе только ритм-секцию (ударные, бас), и очень своеобразный вокал.

За долгое время существования музыканты успели сменить название на "и Друг Мой Грузовик", но остались такими же оригинальными, использующими из инструментов исключительно ритм-секцию. Музыканты неутомимо пребывали в поисках нового оригинального саунда, не боялись экспериментировать ни с разными музыкальными направлениями, ни со звучанием. К 15-летию коллектива выходит новый альбом "Годы геологов" - он будет представлен в Киеве именно 11 июля на праздничном концерте в арт-пабе "Бочка".

Музыка "иДМГ" необычна, и ее можно с легкостью узнать. В любом случае, это очень интересно, весело, и ярко – так что, не пропустите встречу с любимыми музыкантами.

 

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999