Король и Шут

Известные российские панк-рокеры везут свой новый альбом "Праздник крови"
Дата:
Место:
Цена: 170-750 грн.
Стиль Музыки: Punk, Rock

Очередной альбом группы, имеющий название "Праздник крови" и полностью основан на музыке из зонг-оперы ужасов "ТОDD". "Праздник Крови" - это только первая часть альбома с песнями из зонг-оперы, составленная из более агрессивных номеров.

Важную роль в создании проекта сыграл Михаил "Горшок" Горшенёв, который исполнил вокальные партии Суини Тодда, принял участие в записи партий толпы и хора, а также спел трагическую "Балладу о Цирюльнике" от лица рассказчика повествования.

Помимо музыкантов группы "Король и Шут", в записи "Праздника Крови" приняли участие Юлия Коган ("Ленинград"), Билли Новик ("Billy's Band"), фронтмен и лидер культовой рок-группы "АлисА" - Константин Кинчев, Валерий Аркадин (ex-"НАИВ", Глеб Самойлов & The Matrixx).

Предстоящий релиз можно с уверенностью назвать не просто альбомом, а настоящим музыкальным аудиоспектаклем. Все песни на пластинке связаны между собой единой драматической линией, отраженной в тексте рассказчика. Историю Суинни Тодда специально для пластинки озвучил легендарный актер, режиссер, сценарист и литератор Вениамин Смехов.

Новая концертная программа "Праздник крови" будет показана в рамках тура по городам России и Украины. Украинской кульминацией тура станет концерт в Киеве 7 апреля 2012 года. Массивная сцена, качественный звук, сценический свет нового поколения - все это позволит поклонникам группы в полной мере насладиться незабываемым шоу "КиШей"!

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999