Мачете

Первый концерт группы в Киеве будет дополнен выступлением лучших российских dj-ев: Dj Nejtrino и Dj CилуяNova
Дата:
Цена: 300 грн., 400 грн., 500 грн., 600 грн.
Стиль Музыки: Pop

 

"Mачете" – это сольный проект Ярослава Малого ("TOKiO"). Созданный в 2010 году, он считается одним из самых громких стартапов в музыкальной индустрии.

Это интернет-проект необычного для России формата, который сводит вместе последние технологии создания музыки и видео, яркий видеоарт и проникновенные тексты. Нестандартный подход быстро принёс проекту мировую известность: спустя несколько месяцев группа была номинирована на премию Europe Music Awards 2011.

"Мачете" стали невероятно популярны в интернете благодаря своему первому клипу "Нежность": онлайн-аудитории понравилась эмоциональность материала и искренность героев видеоклипа. В простой истории, рассказанной Ярославом Малым и актрисой Равшаной Курковой, каждый мог узнать себя. Тысячи пользователей в течение первого дня, когда было опубликовано видео, поделились ссылкой на "Нежность" со своими друзьями в социальных сетях.

"Проект для людей, которые открыты для мира и живут чувствами", – так описывает своего слушателя Ярослав Малый. На концерте группы люди попадают в кинотеатр на просмотр коротких фильмов, которые залинкованы между собой, как звенья одной цепочки. Музыкальный материал сводится с видеорядом, рождая особое настроение и живые эмоции.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999