Argishty

Впервые в Киеве армянский дудук
Дата:
Место:
Цена: 80 грн.

После выпуска своего третьего альбома, Argishty едет в гастрольный тур, и вот он впервые выступит в Киеве!

Мастер игры на армянском дудуке - Argishty, приготовил для слушателей изысканные армянские и восточные мелодии. Вы сможете окунуться в чарующий мир музыки, наполненной чистотой горных вершин Арарата. Argishty представит слушателям композиции из своего нового альбома "Первый ереванский снег", и лучшие мелодии из предыдущих альбомов. А также познакомит со своими инструментами - армянским дудуком, и с двумя еще более древними восточными флейтами - блуром и неем.

Argishty обучался игре на дудуке у одного из лучших дудукистов современности - Геворга Дабягяна, который известен в Армении не меньше, чем маэстро Дживан Гаспарян. В своих программах Argishty использует как народные армянские мелодии в современной интерпретации, так и композиции собственного сочинения в стиле world music. Музыкант умело сочетает аутентичный голос дудука c классическими и этническими инструментами, что придает его музыке неповторимое, свежее звучание.

Вы сможете окунуться в мир своих фантазий, погрузиться в медитацию, почувствовать дыхание времени. Разрешите вашему воображению разыграться под проникновенные мелодии дудука в исполнении Argishty!

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999