Loc Dog

Заключительный гастрольный тур артиста по стране с концертной программой "Всем до свидания"
Дата:
Место:
Цена: 140-250 грн.
Стиль Музыки: Hip Hop

Завершение концертной деятельности связано с окончанием текущего творческого этапа в жизни Loc-Dog'a.

Loc-Dog (Александр Жвакин) - российский артист, исполняющий и пишущий песни в жанрах хип-хоп и electrorap, который выпустил 3 альбома "Паранойя", "Всем до свидания" и "Апокалипсис 2012", а также 2 микстейпа - "777" и "Electrodog".

В 2010 году артист признан артистом года по версии сайта hip-hop.ru в 5-и номинациях, а альбом "Паранойя" стал альбомом года по версии INDARNB. В этом же году Loc-Dog был номинирован на премию Russian Street Awards в категории "Открытие".

Закончился 2011 год на протяжении которого Александр Loc-Dog много гастролировал по всей стране, 92 раза собирая тысячные площадки... Полные залы восторженных людей на концертах Loc-Dog'a свидетельствуют о неоспоримом успехе его концертов, однако с февраля 2012 года пройдет заключительный гастрольный тур артиста по стране с концертной программой "Всем до свидания". Наступило время сказать "Всем до свидания", чтобы не уподобляться "гламурным подонкам" и прочим ловцам славы и денег и начать новый этап жизни без "формата"... В Киеве Loc-Dog даст большой прощальный концерт

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999