CUBA. Вперед в прошлое

Итоги февральского фототура выпускников КШФ по Кубе
Дата: с 22 Марта
по 1 Апреля
Цена: 0 грн.
Предмет: Фотографии

Фотографы (выпускники и гости Фотошколы) прошли маршрутом: Гавана - Долина Виньялес - Гуама - Сьенфуэгос - Тринидад - Вилья Клара - Варадеро.

Они улетали на Остров в поисках бескрайней свободы и невинной красоты. Куба оказалась реальным воплощением фразы "Бесконечность, не предел". Там бесконечно много всего. Много океана, солнца, песен и кубинского радушия.

По словам самих авторов фотографий, выставка, конечно, вызовет лишь толику того ощущения, которое может испытывать человек, увидевший эту страну воочию.

Работы  украинских фотографов - профессионалов и любителей повествуют о жизни Кубы во всем многообразии.  Фотографы открывают зрителю  безбрежные океанские просторы, архитектурные красоты далекой страны, яркие и эмоциональные картинки из жизни и быта кубинцев. И очень важно отметить, что экзотика природы и нравов  дополняется экзотикой национального духа - духа Свободы. Открытые и просветленные, добродушные, жизнерадостные и в то же время исполненные гордости лица кубинцев так и манят созерцателя вглядеться в снимки и ощутить всю глубину кубинской души, а также совершить увлекательное фотопутешествие в мир контрастов, завораживающей экзотики и живых кадров.

Фотографы экспозиции:

Андриенко-Бентц Ольга
Бартощук Елена
Бокач Станислав
Готовчиков Николай
Осадчий Сергей
Охотникова Людмила
Поздняков Сергей
Сахошко Анна
Солодкая Елена
Сова Константин
Ковалева Ксения
Коротун Любовь  
Мамина Светлана

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999