Cool and Jazzy

Феерия звуков и ритмов от лучшей a’cappella группы Европы
Дата:
Место:
Стиль Музыки: Jazz

"Cool & Jazzy" был создан в 1994 году Марком и Юрием Смирновыми - выпускниками Музыкального колледжа и академиии им. Гнесиных. Уже в течение первых двух лет создано около 50 композиций, в числе которых авторские песни, обработки джазовых стандартов, аранжировки мировых хитов и ретро-шлягеров, записано около 40 джинглов для популярнейших радиостанций. С последующим ростом коллектива в 2001 году к нему присоеденились еще два новых талантливых музыканта - Наталия Афанасьева и Араксия Мушегян.

В творчестве "Cool & Jazzy" есть все: юмор, изобретательность, легкость. Причём не важно - исполняется ли джазовый стандарт, популярный хит или жемчужина классики, любое произведение в исполнении группы приобретает новый смысл, новые грани и sound, присущий только ей, по которому вы всегда определите - это поют "Cool & Jazzy".

Коллектив титулован, признан и любим в Европе, а также является законодателем жанра a'cappella в России. Не пропустите великолепный вечер музыки  и произведений, несущих на себе отпечаток - "Сделано "Cool & Jazzy".

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999