PoleArtShow

Захватывающее танцевальное шоу на пилоне PoleArtShow-2012
Дата:
Цена: 500-1250 грн.
Категория: Профессиональный

На сегодняшний день для многих слово "пилон" ассоциируется со стриптизом, но мы перевернем сознание людей и докажем, что POLE DANCE - это искусство. Цель Pole Art Show - разрушить стереотипы и предоставить возможность зрителю увидеть грандиозное шоу на пилонах, которое уже многие годы привлекает публику во всем мире.

Pole dance - это одно из направлений современного танца. Его еще называют "танец на пилоне" или "танец с шестом". В Украине это направление появилось сравнительно недавно, но уже приобрело громкую популярность.

В классическом понимании pole dance - это новое направление в фитнесе. Не нужно путать pole dance с обычным стриптизом или стрип-пластикой. Потому что это требующий значительных физических нагрузок спорт. Вы можете себе представить гимнаста на перекладине? Вот с пилоном примерно также, только в вертикальном положении.

PoleArtShow-2012 - это два с половиной часа незабываемых эмоций, позволяющее зрителю забыть о серых буднях и окунуться в мир красоты и грации. Захватывающие трюковые элементы танца на пилоне, невероятная пластика будут сопровождаться постановками балета "Форсайт" и номерами цирковых и воздушных акробатов. Вторую часть шоу зрителей будут покорять иностранные звезды Pole Dance. Зрители PoleArtShow-2012 увидят выступления победительниц международных соревнований из Израиля и России. Ведущими первого PoleArtShow в Украине станут яркие звезды нашей эстрады - Виталий Козловский и Varda. На сцене PoleArtShow так же выступит Светлана Лобода.

Хореографы постановщики - Ольга Полищук и Александр Лещенко утверждают, что шоу станет самым ярким событием года.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999