Elektroklew и Легендарные Пластилиновые Ноги

Неординарные группы выступят перед киевской публикой
Дата:
Цена: 35 грн.
Стиль Музыки: Indie pop, Pop

"Легендарные Пластилиновые Ноги" - команда под руководством харизматичного Андрея Басова, человека, по праву олицетворяющего одесский музыкальный дух. Стилистика группы как бы находится в движении от балладной акустики и медитативного пост-панка к шумноватому поп-року. Потенциально хитовые яркие мелодии ЛПН, их лаконичные, едкие тексты, небанальный подход к аранжировкам, живой драйв и нерв - отличительные черты коллектива, способного "держать" зал с первого до последнего аккорда, заставляя биться в такт даже самые "скромные сердца".

На предстоящих концертах ЛПН исполнит программу, состоящую из уже известных песен с альбома "Космонавтам" (2009) и самых свежих композиций с грядущего альбома группы.

"Elektroklew" - киевская группа, работающая в направлениях шугейзинга и индитроники, смешивающая мелодику этнических инструментов с жестким звучанием гитар, вволю экспериментирующая с сэмплами и звукоизвлечением.

"Elektroklew"- это наэлектризованная резкость звука и лирика, интеллектуальная провокация и вполне эклектичный подход. В своём роде это даже поп-музыка (нойз-поп, инди-поп) с самодостаточностью самиздата или же "мейнстрим с фишками пост-модерна".

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999