Киев - город шоколада

Ответ на вопрос "почему шоколад не тает во рту" и воплощение вкуса гармонии
Дата: с 6 по 9 Мая
Предмет: Отраслевые

Первый праздник под названием "Киев - город шоколада" пройдет в столице. В рамках мероприятия вниманию зрителей будут предоставлены следующие события:

- уникальная выставка произведений искусств из шоколада, ведь фактура шоколада позволяет превратить его в дома, скульптуры, цветы, украшения.

- арт-презентация "Шоколад как искусство", где приглашенные мастера шоколадного дела создавать на глазах гостей разнообразные арт-объекты из шоколада.

- для маленьких гостей будут проводиться праздничные состязания и игры "Бешеные шалости", во время которых все дети, присутствующие на празднике смогут поиграть с клоунами, построить шоколадную башню, научиться создавать шоколадные шедевры, принять участие в различных мастер-классах, самостоятельно смастерить себе подарок из воздушных шаров и стать участником множества конкурсов и игр.

- встречи с друзьями праздника "Шоколадоньки домой" - презентации шоколадных изделий самых вкусных и сладких мастеров шоколадного дела. Предоставляется возможность не только познакомиться со всем многообразием шоколадной продукции, представленной в Украине и за ее пределами (конфетки, пирожные, торты, скульптуры, сувениры, фонтаны, рисунки из шоколада и т.д.), но и приобрести все, что понравилось.

- музыкальная программа "Любимые песни из детства" (живой звук).

Особые сюрпризы каждому посетителю: - сладкий подарок шоколадного фонтана и впервые в Украине - встреча с гигантскими скульптурами из шоколада в рост человека!

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999