Red Hot Chili Peppers

Самое долгожданное музыкальное событие: Red Hot Chili Peppers, Kasabian, The Vaccines!
Дата:
Цена: 200-2300 грн.
Стиль Музыки: Alternative, Funk, Rock

После столь долгого и томительного ожидания информация подтверждена: легендарные Red Hot Chili Peppers едут в Киев с новым альбомом "I'm with You"! В дискографии группы это уже десятый альбом, релиз которого состоялся 30 августа 2011 года в Кѐльне. Тот концерт стал революционным для поклонников не только группы, а и музыки в целом - за Энтони Кидисом и Ко могли одновременно наблюдать сотни тысяч людей, находясь в кинотеатрах по всему миру, где транслировался концерт в режиме онлайн.

Red Hot Chili Peppers - это группа, которая не нуждается в представлении. Обладатели семи "Грэмми" и более 85 миллионов проданных дисков. Одни из величайших артистов хард-рока по версии VH1. Авторы десяти студийных альбомов, из которых почти все становились живой классикой рока сразу после выхода. Одна из самых интересных и драйвовых концертных банд планеты.

Вместе с RHCP на сцене НСК "Олимпийский" выступят еще две команды: проверенные временем английские рокеры Kasabian, и молодые, но уже заслужившие уважение и любовь поклонников The Vaccines, которые едут к нам тоже из Великобритании.

Также нельзя не упомянуть о технической подготовке шоу. Все звуковое и световое обеспечение, конструкции для сцены и ограждения будут доставлены из Германии. Общий вес оборудования, которое привезут в Украину, составит 48 тонн, что помещается примерно в 30 больших фур. Высота сцены два метра, устанавливаться она будет на специальной водной подушке, общим объемом в 12 тыс. литров воды! Монтаж площадки займет трое суток, при этом будут задействованы 200 рабочих.

Поделись в социальных сетях


Комментарии (4)

символов 999
  • tochka_45571 11 лет назад

    "составит 48 тонн, что помещается примерно в 30 больших фур"

    Ваша статистика меня рассмешила.
    Одна фура это 25 тон. А если 30 машин будут перевозить 48тон. эт наверное с германии Газельками будут возить :)

    "Высота сцены два метра, устанавливаться она будет на специальной водной подушке"

    что это за сцена для лилипутов 2метра :)
    и как сцену можно поставить на водную подушку :))))

    Прокомментировать Мне нравится
    • Лена Вандзеляк 11 лет назад

      то, что 30 фур перевезут оборудование в 48 тонн указывает на ориентирование не на его массу, а на габариты. это элементы конструкции сцены, а не щебень :) и в указании высоты сцены подразумеваются подмостки. не нужно смеяться над статистикой :)

      Прокомментировать Мне нравится
    • Morinad 11 лет назад

      А то статистика посмеется над тобой =)

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 11 лет назад

      По жизни так большинство и поступает - с ходу , без обдумывания - сразу себя на посмешище .. Люди , всегда думайте , что говорите , не придётся позже жаловаться на судьбу .. Лене Вандзеляк - респект ..

      Прокомментировать Мне нравится