Яна Блиндер и Project Combo

В концерте примут участие и украинские музыканты — даже те, которых вы точно ожидали увидеть в этой веселой компании
Дата: 20 Мая, 21:00
Место:
Цена: 60-80 грн.
Стиль Музыки: Gospel, Hip Hop, New jazz, Soul

Профессиональные музыканты и неординарные люди, половина из которых никогда друг друга не видела, соберутся под куполом Киевского планетария и устроят космический джем. Яна Блиндер, бывший голос проекта 3 Colours of white, и группа Project Combo - это африканские ритмы с церковным вокалом, путешествие по нью-джазу и соулу, хип-хопу и госпелу. Концерт спонтанной музыки и неожиданных каверов состоится в ATMASFERA 360 - самом необычном культурно-развлекательном центре Киева.

Яна Блиндер играет спонтанную музыку с детства. Когда ей исполнилось 13, она гастролировала по Испании с джаз-бендом, а в 17 дала тур по Непалу. Работала с 3 Colours of white и группой Vagina Vangi, продюсером ее нового проекта станет Александр Xuman. Яна также организовывает в Москве закрытые музыкальные конференции с участием иностранных преподавателей - повышает культурный уровень российской столицы.    

Давид Сагамонянц играет госпел и входит в пятерку лучших барабанщиков мира по версии Roland и Yamaha. Гастролировал по Европе с биг-бендами, недавно вернулся из США, где победил в очередном конкурсе барабанщиков.

Бас-гитарист Герман Мамаев стажировался в музыкальном колледже Беркли, постоянно гастролирует с европейскими и американскими звездами джаза и соул. Он также давно дает мастер-классы по коннаколу - индийскому искусству вокальной перкуссии.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999