Пасито

Легкое выступление ироничной группы
Дата:
Место:
Стиль Музыки: Folk, Metal, Punk, R&B, Techno

Отважная группа Пасито возвращается на сцену после длительного молчания. Гадкий утёнок, претерпел ряд инкарнаций и трансмутаций, и готов предстать перед всем честным народом венценосным псевдослоником.

Если вам не приходилось бывать на концертах этого коллектива, будьте готовы окунутся в атмосферу оптимистического бурлеска. Для музыки Пасито характерны внезапные смены ритма, темпа, громкости и стиля музыки в целом.

Jazz, avant-pop, R'n'B, punk, цыганский романс, techno, metal, folk сплетены в тугой клубок, причём в рамках одной композиции. 

Ироничные тексты,  рассказывающие о чепухе,  оказываются наполненными глубоким философским подтекстом, а мудрые прописные истины в трактовке Пасито выглядят, как бред сумасшедшего енота. 

Каждое выступление группы - это небольшой костюмированный спектакль - фарс, в который, помимо музыкантов, незаметно вовлекается и зритель.

Основная мысль, которую пытается донести Пасито до слушателя - это абсурдность агрессии и негативного мышления, пропаганда оптимизма и интеллигентного дуракаваляния.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999