Marinita Trio

В программе: авторские композиции, а также сефардские и цыганские народные песни в авторской аранжировке
Дата:
Место:
Цена: 50 грн.
Стиль Музыки: Funk, Jazz

Музыка Марины Захаровой - это органичное сочетание различных фольклорных традиций с джазовой и академической музыкой. Марина блестяще владеет голосом и инструментом, обладает  красочной этнической манерой пения, легко и естественно использует сложные ритмы, присущие ближневосточной, тюркской, балканской и ромский традициям.

Впервые в составе Евгений Седько - виртуозный гитарист, который более десяти лет представляет музыкальное  искусство фламенко, выступая на сценах Украины и зарубежья,  победитель конкурса гитаристов Посольства Испании в Украине. Евгений Седько не ограничивается жанром фламенко: увлекаясь разнообразной этнической музыкой, он обладает богатой и разнообразной стилистикой игры на гитаре и собственным неповторимым стилем.

Орхан Агабейли - универсальный музыкант, который с одинаковым успехом работает в самых разнообразных направлениях - jazz, world music, funk, fusion и т.д. В его игре блестящая техника сочетается с артистизмом и импровизацией, а каждое соло превращается в самостоятельное  музыкальное произведение.

Marinita (Марина Захарова) - вокал, фортепиано
Евгений Седько - гитара
Орхан Агабейли - перкуссия

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999