Наташа Гордиенко

Премьера сольной программы певицы
Дата:
Цена: 200 грн., 250 грн., 300 грн.
Стиль Музыки: Pop

После заметного успеха в вокальном шоу "Голос Країни", в декабре прошлого, 2011 года, Наташа подписала контракт с компанией Universal Music. Последние несколько месяцев артистка с новой командой посвятили студийной работе и репетициям новой программы.

На сцену Crystal hall певица выйдет с музыкантами, с которыми работает много лет - это Кондратьев Дима, Кленкин Алексей, Новиченко Александр и Фахрутдинов Максим. Гордиенко представит на суд публики песни, которые войдут в ее первый сольный альбом. Над музыкальным материалом вместе с Наташей и ее командой работали музыкальный продюсер Евгений Ступка, авторы Егор Солодовников и Бажана.

Наталья Гордиенко: Я, конечно, очень волнуюсь.  Буду немного в другом, непривычном образе для тех людей, что привык меня видеть пацанкой.

Дмитрий Коннов: за немногим более года Наташа стала нам родным и близким человеком. А когда у вас в семье растет большой талант - это и радость и ответственность. После выступлений "для своих" Гордиенко и ее парни готовы показать настоящий драйв столь взыскательной киевской публике. Обязательно приходите - Наташин сольник полон новых и ярких песен, а некоторые номера мы должны спеть все вместе!

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999