Закрытие сезона

Празднование закрытия сезона в культурном центре LabCombinat
Дата:
Место:
Предмет: Художественные

Этим событием мы хотим поблагодарить всех, кто нас вдохновляет, поддерживает, помогает и интересуется нашими проектами. С сентября 2011 года культурный центр LabCombinat неустанно радует заинтересованную аудиторию яркими выставками, зажигательными концертами и интересными проектами. С момента инициирования деятельности центра LabCombinat на новой локации нами было устроено более 50 культурных мероприятий, что свидетельствует об активной позиции в выполнении функции популяризации современного искусства и живом интересе нашего центра к украинскому арт-контексту.

На данном этапе мы рады предстоящему отпуску и предлагаем разделить с нами это летнее настроение 31 мая в пространстве LabCombinat, где вас ждет специальный проект украинского художника Владимира Воротнева.

Владимир Воротнев под псевдонимом Vol.vo создает субкультурную графику, крупноформатные мурали спреем и пост-граффити абстракцию - "абстр". Vol.vo и Ко. берутся расписать ЛабКомбинат 31 мая и тем самым зафиксировать и ритуализировать этот интенсивный месяц, весну, день Киева и международное ЛабКомбинале!

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999