Аквариум

Продолжение празднования 40-летнего юбилея группы
Дата:
Цена: 200-1200 грн.
Стиль Музыки: Easy listening, Rock

Не так давно, в апреле, группа  "Аквариум" с большим успехом и в светлой душевной обстановке  представила в Киеве свою юбилейную программу "4.000 лет".

В общей атмосфере тепла и добра звучали все самые известные и такие родные песни, написанные за 40 лет существования группы.

A сегодня мы сообщаем вам довольно приятную и неожиданную новость, которая наверняка удивит и порадует поклонников БГ и его группы!

Получив так много теплых отзывов об апрельском концерте и так много слов благодарности от тех, кто посетил апрельский концерт, БГ и группа вдохновились на еще одно выступление в Киеве.

На этот раз будет представлена специально к этому случаю подготовленная программа "Капитан Воронин - Снова На Коне !!!".

И еще, скажем по секрету, желание еще раз встретиться с поклонниками в Киеве, - не единственный повод повторного визита столь уважаемого артиста. Причина номер два уже стала маленькой легендой, и придется по душе многим.

Как известно, за день до концерта группы "Аквариум", в Киеве будет гастролировать еще один не менее загадочный и любимый многими Ноэль Галлахер (ex-Oasis). Новость уже многократно обошла круги меломанов и заставила трепетать сердца столичных романтиков.

Но не только поклонники ждут концерта Ноэля Галлахера.

Борис Борисович, известный своими дружескими отношениями с мировыми рок-легендами, например, с Дэвидом Боуи и многими другими - давно ждет знакомства с Галлахером. Что именно так заинтересовало Гребенщикова - душевная организация британца, его музыка, отношение к жизни или что-то еще, нам пока не известно. Мэтр собственной персоной собирается посетить его концерт, и, что самое интересное, Ноэль Галлахер тоже намерен прийти на концерт "Аквариума"! Знакомство двух героев, вполне возможно, может произойти и на сцене, прямо на глазах у публики...

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999