Crystal Castles - отмена концерта

Канадцы привезут свою музыку и шоу для киевских меломанов
Дата:
Цена: 350 грн., 500 грн., 600 грн., 700 грн.
Стиль Музыки: Electronica

Само название группы обещает резкое, колкое и в то же время магическое звучание.

Основана в Онтарио, в состав входит продюсер Итан Кэт и вокалистка Элис Глас. Группа знаменита своими живыми выступлениями и "домашним" производством меланхоличной музыки лоу-фай. Дуэт выпустил множество записей на виниловых носителях.

Мрачные, искаженные, механические композиции чередуются с более приземленными танцевальными номерами, поэтому их музыка не поддается однозначной классификации - это смесь стилей и настроений Crystal Castles понравится людям с нестандартным мышлением, склонным к меланхолии и в то же время готовым на отчаянные поступки.

Канадские трэшеры из Торонто прославились ремиксами на модные треки других молодых групп, вроде Bloc Party, GoodBooks и Klaxons. Каждую обрабатываемую песню они выворачивают наизнанку и безжалостно делают ей инъекцию фирменного восьмибитного панка.

18 марта 2008 года на лейбле Last Gang Records наконец был издан полноценный альбом, переполненный электронным хаосом, неистовым вокалом и захватывающими дух поворотами сюжета.

Группа с начала своего существования всячески пренебрегала помощью масс-медиа. Именно поэтому о первых выступлениях поклонники узнавали исключительно друг от друга. Побывавшие в Кристальном Замке и при этом уцелевшие, сообщали, что зрелище не для слабонервных, но вы ведь не из таких!

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999