Кубок Барбоса-2012

Ежегодная выставка беспородных собак
Дата:
Предмет: Отраслевые

Молодежная Лига Защиты Животных  приглашает владельцев беспородных питомцев принять участие в выставке, девиз которой неизменен: "Для дружбы не важна порода", а неофициальное название - Выставка БЕСПОДОБНЫХ собак, которое уже стало вторым и неотъемлемым. Выставка пройдет с 10.00 до 15.00.в Парке дружбы Народов (возле Московского моста).

Вход на выставку и соревнования между питомцами за звание главного Барбоса страны бесплатный для всех зрителей. Барбосы соревнуются в трех рингах - Мини (для маленьких собак), Золотая Середина (для средних) и Богатырь (для крупных собак). "Здесь, в отличие от стандартных выставок, не оцениваются ни сантиметры в холке четырелапых друзей, ни стандарты их экстерьера, рассказала Титилкина Алена, один из организаторов выставки. - Главное - это быть любимым беспородным питомцем и иметь любые навыки собаки, будь-то пение, танцы, прыгание через препятствия или четкое выполнение всех команд хозяина, чем и покорил сердца зрителей и жюри победитель прошлогоднего конкурса - Дик".

Специальная гостья - знаменитая защитница животных Принцесса Майя фон Гогенцоллерн. Ведущая мероприятия - Екатерина Рай. В жюри - звезды украинского шоу-бизнеса.

Отдельным конкурсом является показ мод, на котором четырелапые модники и модницы в платьях и фраках продефилируют, демонстрируя последние тренды сезона.

В этом году на Кубке Барбоса проходит акция "Это тебе, Барбос!": сбор всего, что Вам уже не нужно, но очень пригодится в приютах для бездомных животных. Это могут быть старые вещи, пригодные для подстилок, игрушки для собак и кошек, корма, крупы, посуда, медикаменты. Все, что вы хотите передать приютам, можно будет принести прямо на Выставку и сдать в специальный пункт.

Вход на выставку бесплатный для посетителей. Участие в ринге для владельцев животных составляет 50 грн. Все деньги, собранные на мероприятие, будут направлены на лечение и корм животных, которые в этом нуждаются.

Для того чтобы зарегистрироваться для участия в мероприятии достаточно перейти по ссылке.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999