Андрей Kishe

Презентация нового видеоклипа "You Can Call On Me"
Дата:
Место:
Стиль Музыки: Easy listening

Экстремальные, безумные и невероятно опасные приключения ждали съемочную группу Андрея Kishe при работе над новым видеоклипом на последний танцевальный трек "You Can Call On Me".

Ради эффектного кадра Андрей Kishe отправился на побережье Индийского океана (о. Маврикий), а также освоил азы операторского мастерства и выступил режиссером своего видео - так уж артисту хотелось сделать свою работу идеально. Во время съемок Андрей Kishe рисковал жизнью и едва не погиб, спасли жизнь артисту только 12-летняя подготовка по плаванию и везение. В клипе Андрея Kishe снялись профессиональные спортсмены высокого класса - Петр Тюшкевич и Феликс Пак, однако и у них не обошлось без ран и ссадин.

Яркое, невероятно эффектное и экстремальное видео Андрея Kishe под названием "You Can Call On Me" будет представлено на допремьерном показе в ночном клубе DANTE PARK.

Также на мероприятии будут представлены лучшие работы участников розыгрыша камеры GoPro HD HERO2 PROFESSIONAL. При помощи такой камеры были сняты самые зрелищные кадры клипа Kishe "You Can Call On Me", а как работает камера GoPro можно будет увидеть прямо на мероприятии.

Также в программе вечера:

Концерт Андрея Kishe
DJ-set от Андрея Kishe
Презентация самых ярких участников конкурса от GOPRO и Tochka.net.
Выступление Чемпиоан Мира по кайтсерфингу Петра Тюшкевича (герой клипа)

Специальные гости вечера: Чемпион Мира по кайтсерфингу Петр Тюшкевич (Россия), Денис Силантьев, Василий Бондарчук, Яна Клочкова, Антон Лирник и другие.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999