Піккардійська терція

Празднование певческого юбилея
Дата:
Цена: 50-950 грн.
Стиль Музыки: A cappella, Blues, Classic, Country, Folk, Jazz, Pop, Rock, Rock'n'roll

Двадцать лет назад секстет впервые выступил на большой сцене. Тогда свой страх перед публикой вокалисты скрывали за черными очками.

Сейчас же это метры а-капельного пения, которые не боятся никаких экспериментов с самыми инструментами - собственными голосами. Они поют рок, поп, классику, джаз, кантри, рок-н-ролл, блюз, фолк.

В репертуаре украиноязычных "Пиккардийцев" - песни на двенадцати языках. А среди стран легче перечислить те, где они не гастролировали. "Піккардійська терція" собрала отборную коллекцию из профессиональных наград в Украине и за ее пределами, главная из которых - Национальная премия им. Т. Г. Шевченко.

На концерте, посвященном юбилею творчества, формация представит лучшие хиты из более трех сотен авторских песен. Зрители смогут проехаться в львовском "Старенький трамвай", помокнуть под "
Останнім літнім дощем", наведаться в гости к "Пустельнику", отыскать загадочное "Ельдорадо", придумать свой "Сад ангельських пісень", вместе спеть "Колискову для Аліси".

А вот новые эмоции и впечатления "пиккардийцы" вызывать премьерами. Еще один сборник, который первопроходцы украинского шоу-бизнеса считают огромным достижением за двадцатилетие - это коллеги по сцене, которые стали добрыми друзьями.

Именно они подарят на концерте собственный трибьют "
Піккардійської терції".

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999