О, Крошка!

Арт-ресторан приглашает всех на окрошку!
Дата: с 18 Июня
по 1 Сентября
Место:

В изнуряющий жаркий день многие отдадут предпочтение ароматной холодненькой окрошке!  Традиционное русское блюдо, холодный суп. Окрошка представляет собой смесь мелко нарезанных овощей, обладающих нейтральным вкусом, пряных трав, варенных вкрутую яиц, отварного нежирного мяса разных сортов, заправленную специальной окрошечной заправкой из растёртых в небольшом количестве сметаны  горчицы, черного перца, желтков яиц, залитую опять же специальным окрошечным квасом или таном. В арт-ресторане "Шляпа" соус для окрошки можно заказать на выбор. /300гр 49,00 грн/

Не многие знают, что при помощи нее можно прекрасно похудеть  без побочных явлений (головокружения, быстрой утомляемости и раздражительности). Окрошка сытна и при этом содержит мало калорий, а, согласитесь, такой тандем встречается нечасто. Более того, это единственное блюдо, которое можно есть и на завтрак, и на обед, и на ужин, и оно не приестся.

Окрошка - это замечательное низкокалорийное блюдо, богатое клетчаткой, являющейся источником жизненной энергии.  К тому же в летнюю пору она прекрасно освежит Вас.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999