Рождество

Душевная музыка, радушная атмосфера и заряд позитива, исходящий со сцены
Дата:
Цена: 80-550 грн.
Стиль Музыки: Alternative, Hard rock, Metal, Rock

Группа "Рождество" - настоящие народные любимцы, стиль которых можно назвать "музыкой души". Такие песни  как "Ты знаешь, так хочется жить", "Молодость", "Бабье лето", "Карандаши" и многие другие с первого раза стали любимыми композициями меломанов. Неподдельная искренность и правдивость произведений находят новых поклонников с первого аккорда. Именно за талант и обаяние Киев всегда встречает группу полным залом и теплой атмосферой.

В знак благодарности музыканты выбрали именно столицу Украины для презентации нового альбома, который называется "Под какой звездой".  В октябре "Рождество" специально приедет в Киев для того, чтоб истинные ценители творчества группы первыми услышали долгожданные композиции. Новые песни, как и всегда, о любви, дружбе, памятных мгновениях, которые порой меняют картинку прошлого, будущего и настоящего. Все композиции разные по стилю, внутреннему содержанию и настроению. Музыканты группы вложили в песни частичку своей души и сердца. В альбом вошли как давно запланированные композиции, так и совершенно спонтанно "появившиеся на свет". Поклонники впервые услышат и, без сомнения, полюбят такие песни как "Ромашка", "Два товарища", "Погадай мне, мама" и многие другие.

Группа "Рождество" с нетерпением ждет встречи с поклонниками, которые не только впервые познакомятся с новыми песнями, но и смогут подпевать горячо любимым хитам!

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999