The Prodigy

Столицу Украины накроет "взрывной волной" электронного безумства от главных героев рейвов 90-х и "электронных панков" современной музыкальной индустрии
Дата:
Цена: 350-750 грн.
Стиль Музыки: Electronica, Indastrial, Techno

Они создали и возвели на музыкальный Олимп уникальную танцевальную гремучую смесь, состоящую из различных музыкальных стилей и направлений, приправленную звучанием тяжелых электрогитар и панковским вокалом, прибавив к этой мешанине безумный внешний вид, безудержную энергию, и подчеркнув невероятно вызывающими видеоклипами. И этот музыкальный коктейль уже долгие годы будоражит умы миллионов поклонников качественной электронной музыки.

Без сомнения, во время киевского концерта можно будет услышать все лучшие песни The Prodigy, такие как "Voodoo People", "Firestarter", "Breath", "Smack My Bitch Up", "Out of Space", "Omen", а также новейшие хиты, из 6-ого по счету альбома, который готовится к выходу в 2013 году.

Их живые выступления  настолько пронизаны запредельным драйвом и напором, что они просто на просто сметают все на своем пути. Пропустить концерт 4 июня 2013 года в киевском Дворце спорта, будет настоящим преступлением для истинных меломанов и почитателей настоящего качественного европейского танцевального продукта!

Поделись в социальных сетях


Комментарии (1)

символов 999