Фестиваль "Анима"

Незаурядная возможность разобраться в себе и стать на путь гармонии с окружающим миром
Дата: с 16 по 17 Марта
Предмет: Лекция, Мастер-класс, Презентация

Фестиваль взаимоотношений "Анима" помогает преодолеть все преграды на пути к счастливой жизни, сохранить отношения на любовном, семейном и любых других возможных фронтах.

С 16 по 17 марта в Киеве пройдет Женский фестиваль "Анима" - уникальное событие, способное перевернуть ваши взгляды на обыденную жизнь! На протяжении двух дней состоится свыше 50 мастер-классов, разнообразных лекций, семинаров, а также кино-тренингов о красоте, моде, имидже, здоровье, хобби, взаимоотношениях мужчины и женщины и много другом.

Для Вас одновременно будут функционировать шесть секторов: "Марс и Венера", "Мода и красота", "Бизнес-леди", "Хобби и релакс", "Кинотренинги", "Школа секса". А так же в этом году выставка модных аксессуаров "Все для неї". Вы сможете не только получить желаемые знания, но и пообщаться с высококлассными тренерами, компетентными специалистами и просто интересными, модными людьми.

Специальными гостями фестиваля станут основатель Ukrainian Fashion Week Ирина Данилевская, известная актриса и телеведущая Снежана Егорова, дизайнер Елена Голец, директор конкурса "Мисс Украина-Вселенная", телеведущая и журналист Анна Филимонова и "Мисс Украина 95", модель, а ныне замдиректора Киево-Печерского заповедника Влада Литовченко.

"Анима" - это прекрасная возможность провести время  с пользой, при этом отдыхая и наслаждаясь. Узнавайте новое, развивайтесь, а главное позвольте себе быть разной.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999