CHRONOS

Международный день единства музыки
Дата:
Место:
Стиль Музыки: Electro

Эксклюзивная презентация нового альбома “We Are One”. в киевском планетарии «АTMASFERA 360»

Вселенские ambient-ландшафты,галактические грувы и импровизации от одного из лучших downtempo/ambient проектов!

Ник Клименко (идеология, музыка, клавиши)
Алексей Аншелес (музыка, гитара)
Галина Щетинина (виолончель, вокал)

Вот уже 7 лет Ник Клименко aka Chronos радует поклонников downtempo и psychill звучания по всему миру. За его плечами 6 альбомов и более 30 треков на сборниках от лучших электронных лейблов, что делает его одним из самых издаваемых российских электронных музыкантов.

В звучании органично соединяются передовая электронная музыка (idm, chillout, trip-trance, ambient, breaks) с мотивами фанка, джаза, этно и фламенко, рока и классической музыки.

Проект постоянно экспериментирует с новым звучанием и технологиями, и являет собой микстуру из современных ритмов и мощных секвенций (Ник), задумчивой меланхолии

виолончели (Галина Щетинина), глубинных эмоций мощного этнического вокала (Оксана Кумак) и выразительных гитарных соло (Алексей Аншелес). За 7 лет существования музыканты давали огромное количество концертов, живых выступлений, визуальных шоу на территории России, Украины, Европы.

6-й полноформатный альбом проекта We Are One (Originals & remixes) – призывает к сплочению и объединению всех живых существ, находящихся на планете Земля, а так же за ее орбитой в бескрайних просторах нашего всеобъемлющего дома имя которому Космос.

Музыка являет собой микстуру из тончайших нитей передовой электроники и мощных современных грувов, органично сплетенных с меланхоличной виолончелью и виртуозной гитарой.

Стилистически альбом крайне разнообразен – от обволакивающего beat less ambient через downtempo и живые ритмы ударной установки и саунд-трэковых пассажей к современным dance& idm грувам и местами модными dubstep & breaks.

В звучании представлены как новые работы, так и другое видение автора на уже полюбившиеся трэки, написанные за весь период существования проекта.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999