Древний Киев зовет на славянские игрища

Жители Древнего Киева подготовили для гостей развлекательную программу «Славянские игрища».
Дата: с 3 по 4 Августа
Цена: 30-60 грн.
Категория: Групповые

Гостей ждет круговорот активных игр и веселых развлечений, среди которых – катание на средневековых тачках, бег по серпантину, любимые с детства «городки» и многие другие.
Каждый сможет испытать свои силы и ловкость в богатырских забавах – боях на мешках, игре в «выбивного», метании сулиц.
Кроме того, в программе – театрализованные постановки легенд, конно-трюковое шоу, мастер-классы по восточным танцам и владению средневековым оружием, зажигательные танцы и хороводы.
Конюшня князя Владимира представляет уникальную коллекцию лошадей исторических пород мира. Гости смогут покататься верхом на породистых лошадях и в элитных экипажах, сделать колоритную фотосессию.
В течение двух дней будут продолжаться рыцарские бои в рамках Международного турнира по историческому фехтованию «Витязь Киевского Детинца». Бойцы встретятся в яростных поединках в номинациях «меч-меч» и «щит-меч», а также в зрелищных групповых боях в номинации «5 на 5 бойцов».
Добраться в Парка можно маршрутными автобусами от ст. м. Выдубичи или собственным транспортом.

Стоимость входного билета – 60 грн, для пенсионеров – 30 грн, дети дошкольного и школьного возраста посещают Парк бесплатно.

Детали на сайте: http://www.parkkyivrus.com/

http://s0.tchkcdn.com/g2-EylrV_VgpkZEFvgPugs0rw/afisha/550x225/f/0/1-4-5-8-36458/81a70a42a390d4711d4190cb1a27d14c_3_4.08igryru.jpg

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999