Сансара

«Сансара» — российская группа из Екатеринбурга, играющая в стиле инди-рок
Дата:
Место:
Цена: 75-100 грн.
Стиль Музыки: Indie-rock

Лидер и автор большинства песен — вокалист Александр Гагарин.
В октябре 2012 года «Сансара» выпустила альбом под названием «Игла». В альбом, в том числе, вошли треки, записанные совместно с известными российскими музыкантами: Илья Лагутенко («Мумий Тролль»), Сергей Бобунец («Смысловые Галлюцинации»). Одновременно с релизом альбома «Игла» состоялась и премьера клипа на песню «Завтра».
Отметив свое 15-летие, «Сансара» провела зиму в гастрольных поездках по стране. Недавно появилась акустическая программа «Квартирник», с которой группа проехала на данный момент с десяток городов.
В конце мая, на большом сольном концерте «Сансары» в Екатеринбурге, состоялась презентация клипа на песню «Любящие глаза» из альбома «Игла». На самое ближайшее время запланированы съемки клипа на песню «Облака». В съемках клипа, как и в записи альбомного варианта трека, примет участие Серегей Бобунец.
В июне «Сансара» выступила на фестивале «Доброфест», а в июле появилась на «Нашествии». Осенью 2013 года запланирован выпуск best-альбома с рабочим названием «15+1», с которым группа проедет по стране.
На 29 сентября запланировано выступление группы в киевском пабе Docker's ABC.

Цена предпродажи - 75 грн.
В день концерта стоимость места за столом - 100 грн.

Узнать информацию и забронировать столик:
(044) 278-17-17
(050) 440-15-25

Адрес: ул. Крещатик, 15/4

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999