Интерьерные идеи Сергея Махно

Выставка «Жизнь идей» призвана доказать, что современный дизайн - это искусство, и суммировать 10 лет работы автора в области дизайна и архитектуры
Дата: с 26 Сентября
по 12 Октября
Предмет: Архитектуры, Отраслевые

У Сергея Махно мебель и элементы декора живут отдельной жизнью в своем собственном мире. На его люстрах расцветают цветы, на вешалки слетаются птицы, а обеденные столы будто зависают в воздухе. Это - украинский декор, сделанный в Украине, из украинских материалов, украинское для украинского. Его интерьер способен воссоздать атмосферу искусства, способный функционировать как искусство, вдохновляя, удивляя, провоцируя, но в то же время выполняет свою основную функцию - обеспечивает комфорт и удобство использования.

Своими работами Сергей Махно доказывает, что дизайн может и должен быть искусством. Искусством воплощения в жизнь смелых и неординарных идей, внутреннего мира современного человека. Его помещения - далеки от обременительного однообразного быта, это всегда уникальный мир.

Для демонстрации проекта «Жизнь идей» пространство арт-центра условно делят на несколько зон. Принцип разделения также станет неожиданностью для посетителей. Кроме предметов декора, в рамках проекта Сергей Махно также представит авторскую книгу «Жизнь идей».

Мастерская дизайнера уже давно завоевала статус ведущей украинской студии дизайна, в работе которой удачно сочетаются современные концептуальные направления, традиции искусства и будущее форм.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999