Прямая проекция

Представляем Вашему вниманию проект, который объединил в себе пять знатных художников под одной крышей Арт-центра Я.Гретера
Дата: с 10 Октября
по 30 Ноября
Предмет: Художественные

Выставка несет неординарный взгляд  художников на то, что мы встречаем каждый день, наблюдаем с окон наших домов и то, что нас окружает. А может это все бутафория? Человек смотрит прямо, не замечая ничего «лишнего», лишь аспект всякого сущего и бытия.  Художники проводники нашей реальности,  дающие нам понять то, что есть на самом деле, что и вправду нас окружает. Реальность существует дискретно, параллельно друг другу, поэтому мы сможем спокойно попасть «прямой проекцией» в информационное путешествие, в мир художника. Мир станет прекрасным, если вы научитесь видеть. 

В рамках проекта будут представлены работы пяти украинских художников: проницательной Марины Шкарупа, загадочного Игоря Коновалова,  неординарного Анатолия Варварова, философского Игоря Прокофьева и эпатажного Эдуарда Потапенкова. Все художники участники аукционов и многочисленных выставок, работы которых находятся в коллекциях в Украине, Европе и Америке.

Адрес: ст. м. «Шулявская», ул. Вадима Гетьмана, 6

ТРЦ «Большевик», Блок А, 7 - этаж.

Режим работы: ежедневно с 11:00 до 21:00.

Информация по тел.: +38 050 42 42 888

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999