O.Torvald

Масштабное двухчасовое ROCK-ШОУ
Дата:
Цена: 100-170 грн.
Стиль Музыки: Rock

O.Torvald сыграют большой концерт в Киеве. На этот раз - не просто очередное выступление в столице, а полноценное двухчасовое Rock - Шоу.

Концерт, посвященный переизданию альбомов "ПРИМАТ", "Используй нас", "Акустический" и "В Тебе", станет итогом работы коллектива за последние 2 года . Сразу после киевского шоу команда планирует приостановить концертную деятельность как минимум на несколько месяцев , возможно и на целый год. Срок отпуска зависит от того , как скоро Галичу и команде удастся записать новый альбом.

Во время великого шоу O.Torvald шоу в новом клубе «Younost», кроме хорошо известных публике композиций , музыканты презентуют новые песни и неcподивани дуэты с украинскими музыкантами . К тому же во время концерта впервые можно будет приобрести свежие , официально переизданы пластинки O.Torvald. Фанов ждут сразу 3 пластинки. 2 отдельных издания - альбомы «Примат» и «В Тебе». А также альбом « Используй нас» в сочетании с Акустикой и DVD с клипами и лайв украинской рок - группировки O.Torvald.

Женя Галич, лидер группы: События в стране забрали все мои эмоции , поэтому трудно сейчас вернуться к работе. Однако именно этот концерт- событие, к которому мы с командой готовились полгода , это важный итог нашей упорной работы . Поэтому в любом случае 15 декабря - мы на сцене.

Заказ билетов на портале www.parter.ua или 044287 87 87
Фан зона - 100 грн , VIP Зона - 150 , 170 грн ( места за столиками )
В день концерта : Фан зона - 120грн

15 декабря , 19:00
Большой концерт O.Torvald
Клуб " Younost '"
Киев , ул . Артема 37 - 41

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999