В Киеве состоится концерт Кейко Мацуи

Узнай, когда слушать музыку неординарной джазовой пианистки Кейко Мацуи
Дата: 28 Октября, 19:00
Цена: 350-2150 грн.
Стиль Музыки: Instrumental

 

28 октября во "Дворце Украина" состоится концерт – совершенство. Неординарная джазовая пианистка Кейко Мацуи, в сопровождении лучшего симфонического оркестра Украины Lords of The Sound, представит новую программу в поддержку своего последнего альбома "Journey to the Heart" ("Путешествие к сердцу"), а также исполнит уже ставшие визитной карточкой композиции, такие как "Tears of the ocean" и "Whisper from the Mirror".

Полет творческой фантазии Кейко Мацуи, позволяет изящно сочетать звучание классического фортепиано с динамикой джаз-фанк, легким темпом нью-эйдж, искусными оркестровками, добавляя при этом вкрапления элементов национальной японской музыки.

Во всем, что касается музыки Кейко Мацуи, присутствует некая странная, неуловимая метафизика. Неосязаемая и зыбкая, как звучание ее композиций. А оно чисто и прозрачно, клавиши под пальцами японской пианистки, то буйствуют подобно набегающим волнам, замирают в мечтательном раздумье, то выдают капель дождя.

Название нового альбома "Путешествие к сердцу", говорит само за себя. Это десять  откровений музыканта. Таких разных по звучанию и ритмике, и одновременно с этим, поддерживающих баланс, филигранно дополняя друг друга, при этом составляя единое прекрасное целое. И в этот удивительный вечер, у киевского слушателя будет возможность не просто  прикоснуться, а стать частью уникального внутреннего мира исполнительницы.

Билеты: от 350 до 2150 грн, приобрести можно на сайтах: karabas.com, parter.uaconcert.ua.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999