Сергей Бабкин

Презентация альбома "Star'yo"
Дата:
Цена: 100-280 грн.
Стиль Музыки: Blues, Rock

Харьковский музыкант, экс-участник культовой "5′nizza" Сергей Бабкин выпускает новый диск и отправляется в тур в его поддержку. Альбом "Star'Yo" - это релиз, в который вошли старые песни автора, но с новыми аранжировками в исполнении группы Сергея "Classika".

Идею записать такой альбом предложил Бабкину Эдуард Шумейко, директор коллектива по России. Эти песни и так исполнялись на концертах в новой аранжировке, просто теперь дошло дело до записи материала.

Запись проходила на харьковской студии "SRS"  в октябре прошлого года, а еще точнее всего за два дня был записан весь материал.

"Самое приятное во всем этом то, что у нас получилось почти все песни записать с первого дубля, - рассказывает Сергей Бабкин. - Это очень важно и ценно когда участники коллектива давольны проделанной работой. Конечно не без сюрпризов. Песня "Белые рубашки" записана в таком виде, в котором ее мало кто слышал, а версию "Тук тук" мы вообще придумалии прямо во время записи. И один бонус трек - песня "Бей колокол", которая не записана ни в одном альбоме - неприкаянная".

Вышел альбом в формате CD+DVD. Видео-версия вмещает в себя съемки с процесса записи.

"Этот CD - Прощание, - продолжает музыкант. - Прощание с прошлым, старым, заезженным что-ли. Эти песни, в свое время, сделали свое дело, славно потрудились. Надо дать дорогу новому".

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999