Прогулки верхом

Прогулка верхом – это определенно лучший вид досуга для всех, кто неравнодушен к верховой езде
Дата:
Цена: 480 грн.
Виды спорта: Конный спорт
Категория: Любительский, Групповые

Вторым после собаки наиболее преданным другом человека, пожалуй, можно смело называть лошадь. В течение многотысячелетней истории это благородное животное неизменно возило на своей спине человека, изрядно облегчая последнему жизнь. В некоторых странах любовь к лошадям доходила до того, что их чеканили на деньгах, или же превращали в универсальную меру оценивания чего угодно – от дорогих товаров до человеческих качеств. Древние говорили – «если ты говоришь правду, поставь ногу в стремена».

Сегодня лошадь ушла на заслуженный отдых, уступив пальму первенства автомобильной технике (мощность которой, к слову, измеряется все теми же «лошадиными силами»), и из универсального транспортного средства превратилась в атрибут экзотического отдыха. На сегодняшний день даже существует такое понятие как иппотерапия – «лечение лошадью». Неудивительно, что отдых с лошадьми превратился в популярное развлечение. В частности, компания X-Travel предлагает киевлянам провести выходные в обществе этих благородных животных.

Программа отдыха выглядит следующим образом:

Суббота

10:00 - Выезд микроавтобусом из Киева (Одесская площадь).

12:00 – Прибытие в с. Пархомовка. Посещение собора Покрова пресвятой Богородицы, который занимает первое в Европе место по акустике.

13:00 - Прибытие в лагерь (Тетиевский р-н). Установка палаток. Размещение. Инструктаж по технике безопасности.

14:00 - Выезд лошадьми 1 группы (10 человек) по маршруту (в пути максимум 2 часа). Каждый час привал в живописных местах.

16:00 - Прибытие в палаточный лагерь.  Полдник. Свободное время.

16:30 - Выезд лошадьми 2 группы (10 человек) по маршруту (в пути максимум 2 часа). Каждый час привал в живописных местах.

19:00 - Ужин. Меню: казацкая каша, шашлыки, овощная нарезка. Свободное время. Для желающих вечерняя рыбалка, купание. Ночлег в палаточном лагере.

Воскресенье

09:00 - Подъем.

09:30 - Завтрак. Меню: бутерброды, кофе, чай. Отдых: купание в озере или катание на лошадях, рыбалка.

14:00 - Обед. Меню: первое блюдо, второе блюдо, овощная нарезка. Свободное время для катания на лошадях, рыбалки, купания, игр.

16:00 - Выезд в Киев.

18:00-18:30 - Прибытие в Киев (Одесская площадь).

Информацию о графике мероприятий, и детали можно уточнить на сайте организаторов, или по телефону: 8(044)332-42-53.

Поделись в социальных сетях


Комментарии (1)

символов 999