Джамперы - недетские прыжки

Всем, кто ищет по-настоящему оригинального времяпрепровождения, и почувствовать себя гигантским кузнечиком, стоит обратить внимание на джамперы
Дата:
Цена: 0-3500 грн.
Виды спорта: Фристайл, Прыжки на батуте
Категория: Одиночные, Экстремальные, Любительский, Групповые

Прежде всего, проясним, о чем идет речь. Джамперы – это механизированные тренажерные ходули, позволяющие своим владельцам совершать огромные прыжки, и шаги, длиной минимум в три метра. Устройство надежно крепится на ногах посредством специально сбруи, после чего, собственно, для их носителя открывается целый спектр всевозможных развлечений. Хотите – прыгайте на несколько метров вверх, крутите сальто и поражайте всех вокруг чудесами акробатики, хотите – преодолевайте импровизированные полосы препятствий, перепрыгивая лестничные пролеты, урны и скамейки. В общем, устройство для высоких прыжков подарит радость буквально каждому.

Впрочем, как и у всего на свете, у джамперов есть обратная сторона медали. Неподготовленный человек, впервые одев ходули, весьма вероятно получит серьезную травму – максимум удовольствия тут можно извлечь, лишь предварительно подготовившись. Впрочем, затраченное время обернется для нового джампера массой удовольствия.

Одна из самых известных команд джамперов еженедельно тренируется искусству прыжка в Киеве. Чтобы примкнуть к ним, достаточно просто связаться с представителями команды.

Тел.: 8(050)212-3468 – Андрей, 8(067)405-7390 – Антон

Тренировки команды джамперов проходят каждый вторник и четверг, в 19:00, в сквере на ул. Большая Житомирская, у памятника Георгию Гонгадзе.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999