Вейкбординг – на доске по волнам

В разгар летней жары прекрасную возможность как следует освежиться и ощутить прилив адреналина в кровь может дать вейкбординг
Дата:
Цена: 150-500 грн.
Виды спорта: Вейкбординг
Категория: Водные, Одиночные, Экстремальные, Любительский, Детские

Вейкбординг это, практически те же самые водные лыжи, обладающие, впрочем, рядом нюансов. Так, в этом виде спорта катание происходит на специальной водной доске – вейкборде, которую на приличной скорости буксирует специальный катер, создающий большую волну. Человек, стоящий на вейкборде постоянно перелетает с волны на волну потрясающими прыжками, выполняя красивейшие трюки.

Самое приятное, что для занятий вейкбордингом от человека не требуется никаких специальных навыков. Старт поездки осуществляется со специальной станции, а во время поездки от человека требуется минимум – устоять на ногах. Вода сама будет подбрасывать доску, даря массу удовольствия катающемуся.

Наиболее популярная вейк-станция Киева находится на территории развлекательного комплекса X-park, в районе Московского Моста. Чтобы покататься на вейкборде, нужно хотя бы за день согласовать это с руководством клуба по тел.: 8(044)229-26-17, 8(067)403-7357.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999