Все музеи
 
18

Мистецький простір

Категория: Выставочные залы, Галереи
Предмет выставки: Живопись, Фотография
Метро: Тараса Шевченко
Категория: Выставочные залы, Галереи
Предмет выставки: Живопись, Фотография
Адрес: ул. Константиновская 63/12 посмотреть на карте
Телефон: (067) 504-04-00
Сайт: http://prostir.365.net.ua

О музее

"Мистецький пространство 365" открывает свои двери твоей творческой сущностью, чтобы совместно создать новое современное незаангажированное свободное от критики и коммерции настоящее искусство.

Идея объединения в отграниченном, но одновременно свободном и демократическом пространстве открытом в неадекватных представлений появилась рядом с протестом против салонности "современного" искусства, перехода его в состояние гламура и сувенирности.

Большие художественные центры порождают на фоне коммерционности моду на виды, жанры, техники и формы, чтобы не потерять свою индивидуальность, каждому из нас необходимо иметь уверенность, не сравнивать себя с существующими, а существовать рядом, бунтуя собственной глубиной.

Уникальность художественного пространства в его многогранности, что несет в себе синтез искусств в единой концепции, в направлении формирования модели нового культурного общества, где нет границ между творцом и потребителем, а каждый житель этого пространства соучастник таинства создания, где проходит натуральный обмен идеями, вдохновением и эмоциями.

Карта проезда