Все музеи
 
24

Парсуна

Категория: Галереи
Предмет выставки: Другое
Район: Подольский
Метро: Контрактовая площадь
Категория: Галереи
Предмет выставки: Другое
Адрес: ул. Хорива 43 посмотреть на карте
Телефон: (044) 425-24-15
Сайт: www.parsuna.com.ua

Фотографии

О музее

Галерея коллекционных авторских кукол представляет уникальные и неповторимые куклы украинских, российских  и зарубежных художников: Оксаны Помазан, Ирины Елисеевой, Татьяны Деревинской, Татьяны Долганниковой, Ирины Киршиной, Марины Руденко, Виктора Горяева, Анастасии Кравчук, Дмитрия Кравцова, Ирины Амосовой (Украина), Анны Зуевой, Ирины Горюновой, Владимира Гвоздева, Юрия Бородина, Елены и Екатерины Поповых (Россия), Ивонн Флипс (Голландия), работающих в разных стилях и направлениях.

В галерее куклы "живут" в соседстве с первоклассной живописью и антикварной мебелью. Кукла - это изюминка интерьера, которая оживит и украсит абсолютно любое помещение, принесет с собой особую атмосферу и уют. Это оригинальный, очень изящный и утонченный подарок, который обязательно запомнится на всю жизнь. С течением времени авторская кукла может "вырасти" и в антикварное произведение; или превратиться в семейную реликвию, стать историей одной конкретной семьи.

В галерее "Парсуна" постоянно проходят тематические выставки, проводятся мастер - классы самого высокого уровня с участием известных мастеров-кукольников из Украины, России, Голландии. Проводится обучение доступное не только специалистам, но и широкому кругу любителей, желающих приобщиться к миру авторской куклы. В галерее каждый посетитель найдет свой удивительный, похожий на детскую мечту, мир.

Карта проезда