Все рестораны
 
13
 
 
 
 
 
 
Категория: Кафе, Суши-бар, Пиццерия, Ресторан, Сеть заведений
Кухня: Европейская, Японская, Восточная
Категория: Кафе, Суши-бар, Пиццерия, Ресторан, Сеть заведений
Кухня: Европейская, Японская, Восточная
Сеть заведений: 9 ресторанов посмотреть на карте
Адреса сетевых точек:
Сайт: http://lkafa-cafe.com.ua

О ресторане

Сеть лаунж баров L'Kafa Cafe - это семья ресторанов, раскрывающая исключительно новые возможности отдыха для гостей, выделяющаяся своим стильным и неповторимым дизайном, созданным индивидуально для каждого лаунжа. Это новый формат организации отдыха и абсолютно новый подход, дающий возможность по-новому взглянуть и прочувствовать все привилегии достойного отдыха.

Каждый гость всегда может найти что-то близкое и приятное для себя: окунуться в атмосферу загадочной и экзотической Японии, погрузиться в тепло и роскошь исключительной восточной кухни, а также, получить  удовольствие от европейской кухни, исполненной в лучших традициях.

Богатейшая кухня с самым широким выбором блюд, использование только свежих продуктов высшего качества,  многолетний опыт и высочайшее мастерство наших поваров не оставят равнодушными даже самых изысканных гурманов.  Ну, а высококвалифицированный персонал придаст Вашему отдыху чувство настоящего комфрорта и уюта.

Коктейльная карта от дипломированных бартендеров порадует гостей  прекрасным подбором вкусовых качеств каждого напитка, а искусно приготовленный кальян удивит своим вкусом и качеством. Тематические вечеринки, яркие события и перфомансы,  оригинальные акции,  качественная анимация, высококлассные ведущие,  караоке с лучшим звуком и обширной  базой песен, включающей в себя самые последние новинки и, конечно, выступления живых музыкальных коллективов никогда не дадут Вам заскучать и не оставят без внимания в дружеских компаниях, в которых приятно быть замеченным. L'Kafa Cafe - это новый мир, в котором каждый по-настоящему может почувствовать себя частью высокого и изысканного.

Карта проезда