Все спортзалы
 
20

Попадала

Виды спорта: Стрельба
Категория: Индивидуальные, Любительский, Одиночные
Район: Оболонский
Метро: Минская, Оболонь
Виды спорта: Стрельба
Категория: Индивидуальные, Любительский, Одиночные
Адрес: пр-т Оболонский, 1Б посмотреть на карте
Телефон: (097) 681-89-35; (050) 678-43-23
Сайт: www.popadala.com

Фотографии

О спортзале

ТНП "Попадала" - это прежде всего стрелково-развлекательный комплек, который сочетает в себе новейшие компьютерные технологии для создания реальных мини сюжетов - мишеней и последние мировые достижения в производстве пневматического, электропневматического, газового, газобаллонного и даже огнестрельного нарезного оружия, а также таких традиционных "стрелялок" и "бросалок", как лук, арбалет, рогатки, нож, дротик, сюрикен, бумеранг и т. д. и т. п.

Следует сразу оговорится, что мы используем и рекомендуем только разрешенные в нашей стране и не относящиеся ни к огнестрельному, ни к пневматическому, ни к холодному оружию, приспособления. Действительно, большая часть этих приспособлений внешне может выглядеть как "настоящее" стрелковое оружие, иметь такие же размеры, вес, скорострельность, точность, объем магазина, но внутреннее содержание должно соответствовать утвержденным нормам и признакам разрешительной системы МВД и подтверждаться справкой.

Именно стрелково-развлекательный вариант ТНП "Попадала" признан одним из лучших "развлекалок" за последние 2 года на Украине.

Карта проезда