Все спортзалы
 
17

India Club

Гардероб
Виды спорта: Йога
Категория: Групповые, Индивидуальные, Любительский
Район: Шевченковский
Метро: Вокзальная
Виды спорта: Йога
Категория: Групповые, Индивидуальные, Любительский
Адрес: ул. Коминтерна 29 посмотреть на карте
Телефон: (044) 360-77-33
Сайт: www.ukryoga.com/yoga/ic.html

Фотографии

О спортзале

Индийский клуб - проект Киевской школы Йоги. Студия создана для людей, которым интересна практика йоги, а также интересующиеся культурой Востока. Здесь планируют совместные встречи и путешествия, а также различные мероприятия.

Киевская школа Йоги - официально зарегистрированная организация Йоги в Украине. На данный момент это единственное объединение инструкторов в нашей стране, преподающих по методике Корректного подхода к позвоночнику в практике асан, что является классическим подходом в йоге. Эта методика направлена на сохранение и укрепление здоровья позвоночника, а значит и всего тела.

Целью Школы является организация и проведение групповых, корпоративных, индивидуальных занятий по Йоге, проведение различных мероприятий связанных с Йогой, выездных оздоровительных семинаров в Карпатах, Крыму и других местах, а также подготовка инструкторов, распространение информации о здоровом способе жизни. Основателем школы является Анатолий Пахомов. Школа не входит ни в какие другие объединения, федерации или ассоциации и является независимой.

На данный момент в Киевскую школу Йоги входят более десятка инструкторов из Киева. Здесь сотрудничают также с рядом инструкторов, студий и организаций, в Украине и других странах, которые разделяют принципы Корректного подхода к позвоночнику (КПП): инструкторы йоги Москвы а также с инструкторами в Карпатах, Одессе.

Карта проезда