Все спортзалы
 
153

Мир здоровья (на Подоле)

Виды спорта: Аэробика, Бодибилдинг, Фитнес
Категория: Групповые, Индивидуальные, Любительский, Профессиональный, Сеть заведений
Район: Подольский
Метро: Сырец
Виды спорта: Аэробика, Бодибилдинг, Фитнес
Категория: Групповые, Индивидуальные, Любительский, Профессиональный, Сеть заведений
Адрес: ул. Е. Телиги, 37Д посмотреть на карте
Телефон: (044) 229-86-39
Сайт: http://www.svitzdorovya.com.ua/teligi

Фотографии

О спортзале

Вы не представляете свою жизнь без движения? Вы предпочитаете здоровый образ жизни и внутреннюю гармонию? Вы хотите чувствовать себя моложе и стройнее? Присоединяйтесь к нашей большой и дружной семье под названием "Мир здоровья"!

"Мир здоровья" - это центр спорта и здорового образа жизни! Здесь созданы прекрасные условия для активного отдыха и времяпрепровождения всей семьи! В спортивном центре Вас ждет уютная и доброжелательная атмосфера, заботливый персонал и демократичные цены. Профессиональные и внимательные тренеры спортивного центра помогут подобрать вид занятий по Вашему вкусу и максимально помогут решить Ваши задачи и пожелания. Они составят индивидуальную программу и подберут оптимальное сочетание упражнений и нагрузок для максимально эффективных занятий. Здесь Вы получите квалифицированные ответы по вопросам питания и средствам восстановления после занятий.

Став членом спортивного центра "Мир здоровья" Вы сделаете важный шаг к здоровому образу жизни, шаг к достижению своих целей среди красивых и здоровых людей, шаг к исполнению своих желаний сделать свою жизнь ярче и интереснее!

Карта проезда