Все спортзалы
 
28

Stimul-GYM (на Подоле)

Бар
Детская комната
Массажный кабинет
Сауна
Солярий
Виды спорта: Тяжелая атлетика
Категория: Групповые, Детские, Индивидуальные, Одиночные
Район: Подольский
Метро: Тараса Шевченко, Контрактовая площадь
Виды спорта: Тяжелая атлетика
Категория: Групповые, Детские, Индивидуальные, Одиночные
Адрес: ул. Верхний Вал 16/4 посмотреть на карте
Телефон: (044)425-91-99, (093)361-47-37
Сайт: http://timur-gym.com.ua/podolskij_new.html

Фотографии

О спортзале

Появление каждого нового центра оздоровления в Киеве - это значимый шаг в борьбе за здоровье жителей города. Понимая это, мы внимательно подошли к очередному расширению своей сети спортивных клубов.

Открывая новый фитнес клуб на Подоле, мы уверены в достаточном внимании со стороны клиентов. Наш фитнес клуб способен стать местом превращения упорства и труда в тонус мышц и красивую фигуру. Подобрав команду профессиональных инструкторов, массажистов и тренеров, мы собственным примером демонстрируем результаты, достичь которые сможет каждый житель Киева, посещающий наш фитнес клуб. Подол не лишен конкуренции в нашем сегменте сферы услуг, но мы готовы доказать право быть лучшими, демонстрируя высокий уровень оснащения залов и организации процесса тренировок. Мы подготовили для клиентов тренажерный зал, кардио-зал, огромный зал фитнеса, массажный кабинет, солярий, инфракрасную сауну. У каждого посетителя есть возможность консультироваться с фитнес тренером или тренером по питанию. Для маленьких посетителей предусмотрены интересные детские программы.

Всем желающим приобрести абонемент в наш фитнес клуб на Подоле, готовы предложить обширную программу подготовки по различным групповым направлениям: классическая аэробика, степ-аэробика, пилатес, йога. Это неполный перечень направлений, которыми мы профессионально занимаемся. Вам незнакомы некоторые названия? Фитнес клуб на Подоле ТИМУР-GYM уже готов расширить Ваш кругозор и сделать Вашу фигуру идеальной.

Вы давно хотели посещать европейского уровня фитнес клуб? Подол, а точнее фитнес клуб на Подоле ТИМУР-GYM  - станет для Вас приятным открытием на карте Киева!

Карта проезда