Все рестораны
 
21

Терракота

Категория: Винный дом, При гостинице, Ресторан, Сигарный клуб
Кухня: Средиземноморская, Украинская
Метро: Университет, Театральная
Категория: Винный дом, При гостинице, Ресторан, Сигарный клуб
Кухня: Средиземноморская, Украинская
Адрес: бул. Тараса Шевченко ул. Пушкинская 5-7/29 посмотреть на карте
Телефон: (044) 244-12-42
Сайт: www.terracotta.ua

Фотографии

О ресторане

"Новый цвет вкуса" - наверное, никого не оставила безразличным эта фраза. А если быть точным, то ресторан "Терракота" — это новое изысканное заведение средиземноморской кухни.

Почему именно "Терракота"? Если заглянуть в энциклопедию, то узнаем, что по-итальянски "terra" значит "земля", "глина" и "cotta" — "обожженная". Поэтому, можете представить, как выглядит этот цвет элегантности и страсти, многогранности и духовности. Именно такие определения подходят к ресторану.

А какие здесь готовят кушанья - это просто фантастика! Предложения наилучших блюд стран средиземноморского бассейна, таких как Италия, Испания, Франция, Греция, Марокко, Тунис, Египет, Турция. К этому следует прибавить опыт и фантазию шеф-повара и все это заправить высокохудожественным духом Киева. Что, сложно удержаться? Конечно! И это стоит того!

Если же решите пригласить подругу или друга для романтичной трапезы, то Вас просто очарует вид из окна ресторана. Ведь Вам откроется панорама прекрасного города, центра Европы, - нашего волшебного Киева. Ну как Вам такие впечатления? Неужели еще не запланировали посетить ресторан?

Для ценителей настоящего вина есть исключительная возможность заглянуть в винную комнату и выбрать вино на самый изысканный вкус.

Эрнесто Че Гевара когда-то сказал: "Жизнь как сигара длиною в жизнь. Чтобы она хорошо выкурилась". Поэтому для тех, кто смакует сигары как жизнь, стоит тоже пожаловать к нам и посетить сигарную комнату, где Вам предложат на выбор сигары мировых марок. А сигарное меню Вас приятно удивит.

Пользователи рекомендуют для:

Карта проезда